Манагер и Родина
Album

На блаженном острове

Манагер и Родина

13 SONGS • 43 MINUTES • JUN 09 2014

1
На блаженном острове
E
03:05
2
Мавзолей
E
01:41
3
Концлагерь
E
03:23
4
Вьетнам
E
02:29
5
Лес
E
03:17
6
Изнутри
E
03:47
7
Лишние люди
E
02:49
8
Лозунги-война
E
03:50
9
Прекрасный мир
E
04:14
10
Спираль
E
03:46
11
Облом
E
03:50
12
Природа
E
02:24
13
В зеркале Сталина
E
05:02
℗ Манагер © Издательство Сияние

0:00