Артём Татищевский
Album

Пыльный

Артём Татищевский

17 SONGS • 50 MINUTES • DEC 31 2009

1
Интро от Dav’а
E
01:14
2
Каблук (feat. Good Hash Production)
E
06:27
3
Пыльный (Скит)
E
00:34
4
Душевный хопчик (feat. Вадим Сказин, Шахматист & Max Red)
E
03:17
5
Недели
E
02:39
6
Груз
E
01:58
7
Смерть
E
02:33
8
Страна
E
02:29
9
Прожённый (feat. Небро)
E
04:13
10
Секундомер (feat. Абаз)
E
02:20
11
Джоли (feat. П.А.Р.О.П.Л.А.Н.)
E
04:13
12
Не так, как раньше...
E
02:44
13
Old School (скит)
E
01:15
14
Любовь
E
03:40
15
Воздух (feat. Небро, ЗагиБок, 4SGM & Тимоха VBT)
E
05:52
16
Ты
E
04:11
17
Аутро
E
01:08
℗© 2021 AFERA Music

0:00